8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Вероника Анатольевна!

03 Февраля 2023

3 февраля 2023 г. свой Юбилей отмечает врач-вирусолог отделения диагностики и профилактики полиомиелита Института Вероника Анатольевна Евсеева.

Вероника Анатольевна окончила в 1996 году Хабаровский государственный медицинский институт, в 1997 году – интернатуру в 3-й городской больнице г. Хабаровска и работает в Институте с 2019 года.

Вероника Анатольевна владеет методами работы с клеточными культурами, культивированием вируса в клеточной культуре, постановкой реакции нейтрализации, методами ПЦР и ИФА-диагностики. В Региональном центре по эпидемиологическому надзору за полиомиелитом Вероника Анатольевна принимает активное участие в вирусологической диагностике материала от больных ОВП и контактных, пациентов с энтеровирусной инфекцией, детей, прибывших из неблагополучных по полиомиелиту территорий, а также проводит вирусологическое исследование проб сточной воды, идентификацию выделенных полио- и энтеровирусов, исследования на напряженность иммунитета к полиомиелиту. Регулярно повышает свою квалификацию по программе дополнительного профессионального образования «Вирусология», прошла аккредитацию в 2022 году.

Вероника Анатольевна организованный, исполнительный, аккуратный работник и доброжелательный человек, который пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Руководство и все сотрудники Института от души поздравляют Веронику Анатольевну с Юбилеем и желают крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и счастья!



Подписаться на рассылку