8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Молодые учёные Института выступили экспертами XXV Конференции «Учёные будущего»

12 Апреля 2021

9-10 апреля 2021 г. в Эколого-биологическом центре «Крестовский остров» Санкт- Петербургского городского Дворца творчества юных состоялась XXV ежегодная открытая Научно-практическая конференция старшеклассников «Учёные будущего».

Коробова Зоя и Рогачёва Елизавета выступили в качестве приглашённых экспертов от Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера в секции Общей биологии, микробиологии и физиологии, провели оценку работ и наградили лауреатов призами. 

Особенностью Конференции является её направленность на научные и образовательные цели. Участникам конференции специально предоставляется время и возможность для общения со своими коллегами, представителями молодежного экспертного совета, учёными и педагогами. Это позволяет не только лучше оценить сильные и слабые стороны своей работы, но и узнать о новых темах, методах и научных проблемах, расширить свой научных кругозор и составить планы на будущее. Являясь центром живого научного общения, Конференция традиционно объединяет профессиональных учёных и юных исследователей, выполняющих работы в самых разных областях биологии. В связи со спецификой организации массовых мероприятий в условиях эпидемиологических ограничений, в 2021 году проведение конференции проходило в дистанционном формате.

Программа Конференции






Подписаться на рассылку