8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Ученый совет


1. Тотолян Арег Артемович - д.м.н., 14.03.09 Клиническая иммунология, аллергология (председатель)

2. Трифонова Галина Федоровна - к.м.н., 14.02.02 Эпидемиология (секретарь)

3. Афиногенова Анна Геннадьевна - д.б.н., 03.02.03  Микробиология

4. Беляев Николай Николаевич - д.б.н., 14.03.09 Клиническая иммунология, аллергология 

5. Беляков Николай Алексеевич - д.м.н., 03.01.06 Биотехнология, 14.03.03 Патофизиология

6. Бичурина Маина Александровна - д.м.н., 03.02.02 Вирусология

7. Вербов Вячеслав Николаевич - к.х.н., 02.00.03 Органическая химия

8. Дедков Владимир Георгиевич к.м.н., 14.02.02 Эпидемиология

9.  Долгова Анна Сергеевна - к.б.н., 03.01.07 Молекулярная генетика

10. Егорова Светлана Александровна - д.м.н., 03.02.03 Микробиология

11. Зарубаев Владимир Викторович - д.б.н., 03.02.02 Вирусология

12. Ищенко Александр Митрофанович - к.б.н.

13. Калинина Ольга Викторовна - д.б.н., 03.02.02 Вирусология

14. Кафтырева Лидия Алексеевна - д.м.н., 03.02.03  Микробиология

15. Краева Людмила Александровна - д.м.н., 03.02.03  Микробиология

16. Кубарь Ольга Иосифовна - д.м.н., 14.01.09 Инфекционные болезни

17. Лаврентьева Ирина Николаевна - д.м.н., 03.02.02 Вирусология

18. Лялина Людмила Владимировна - д.м.н., 14.02.02 Эпидемиология

19. Макарова Мария Александровна - д.м.н., 03.02.03 Микробиология

20. Мокроусов Игорь Владиславович - д.б.н., 03.02.03  Микробиология

21. Останкова Юлия Владимировна - к.б.н., 14.03.10 Клиническая лабюораторная диагностика, 03.02.02 Вирусология

22. Рассохин Вадим Владимирович - д.м.н., 14.01.09 Инфекционные болезни

23. Рогачёва Елизавета Владимировна(председатель Совета молодых ученых)

24. Романенкова Наталья Ивановна - к.м.н., 03.02.03  Микробиология

25. Сварваль Алёна Владимировна - к.м.н., 03.02.03  Микробиология

26. Симбирцев Андрей Семёнович - д.б.н., 14.03.09 Клиническая иммунология, аллергология

27. Смирнов Вячеслав Сергеевич - д.м.н., 14.01.09 Инфекционные болезни

28. Токаревич Николай Константинович - д.м.н., 03.02.03  Микробиология

29. Чайка Николай Анатольевич - к.м.н., 03.02.03  Микробиология

30. Эсауленко Елена Владимировна - д.м.н., 14.01.09 Инфекционные болезни

31. Ястребова Елена Борисовна - д.м.н., 14.01.10 Педиатрия