8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Сотрудники

Казиахмедова Валерия Витальевна


младший научный сотрудник лаборатории эпидемиологии инфекционных и неинфекционных заболеваний

 

Казиахмедова Валерия Витальевна родилась 3 июля 1994 г. в Санкт-Петербурге.

В 2011 г. поступила в Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский университет, факультет «Медико-профилактическое дело», который окончила в 2017 г. по специальности «Врач общей гигиены и эпидемиологии».

С ноября 2017 г. по настоящее время работает в Институте в должности младшего научного сотрудника лаборатории эпидемиологии инфекционных и неинфекционных заболеваний.

Казиахмедова В.В. принимает активное участие в научно-исследовательской работе лаборатории по теме «Эпидемиологическое обоснование и оценка эффективности вакцинопрофилактики папилломавирусной инфекции» и реализации Программы элиминации острого вирусного гепатита В на территории Северо-Западного федерального округа Российской Федерации. В 2018 г. В.В. Казиахмедова поступила в очную аспирантуру Института по специальности 14.02.02 – эпидемиология.

С января 2018 г. Казиахмедова В.В. является членом регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов».