8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Сотрудники

Мирошникова Наталия Константиновна


 

Наталия Константиновна Мирошникова родилась 28 января 1954 г. в Ленинграде.

В 1977 г. окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт.

С 1978 г. работала в должности м.н.с. лаборатории детских вирусных инфекций Института, занималась вопросами иммунопрофилактики кори. По результатам работы в 1986 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальности «вирусология» «Оценка эффективности и безвредности повторных прививок против кори детей школьного возраста», в том же году ей присвоена научная степень «кандидат медицинских наук».

С 1992 г. работала в отделе биолого-технологического контроля Предприятия по производству бактерийных препаратов Института в должности микробиолога, осуществляла технологический контроль производства и качество выпускаемых предприятием иммуно-биологических препаратов.

С 2002 г. работала в лаборатории биопрепаратов отдела новых технологий (ОНТ) Института в должности научного сотрудника, участвовала в разработке новых диагностических препаратов.

С 2006 г. по настоящее время Н.К. Мирошникова – начальник отделения биологического и технологического контроля ОНТ; контролирует соблюдение технологического режима производства и качество выпускаемой продукции отдела.