8 (812) 644-63-17 – Приёмная директора
8 (812) 671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Анастасия Книжникова приняла участие в работе ПМФЗ-2026

20 Октября 2026

C 13 по 15 октября 2026 г. в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел XIV Петербургский международный форум здоровья (ПМФЗ-2026).

Форум проводится с 2013 года и считается одним из ключевых событий в сфере охраны здоровья. В 2026 году мероприятие собрало около 8500 участников из России и других стран. Это федеральная площадка, которая объединяет представителей органов государственной власти, бизнеса, науки и ведущих специалистов практического здравоохранения для совместной работы над улучшением условий медицинской помощи и охраны здоровья граждан.

Медицинский психолог отделения хронической вирусной инфекции Института Книжникова Анастасия Александровна приняла участие в Форуме в качестве психолога-эксперта по экспресс диагностике когнитивных и эмоциональных нарушений у участников мероприятия. Более 200 человек за три дня прошли скрининговое психологическое тестирование, получили обратную связь и рекомендации по улучшению самочувствия и заботе о своем ментальном здоровье.






Подписаться на рассылку