8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, уважаемая Татьяна Олеговна!

15 Апреля 2024

15 апреля 2024 года Юбилей Виховской Татьяны Олеговны, препаратора лаборатории кишечных инфекций Института.

Татьяна Олеговна работает в Институте с августа 1992 года. Ее трудовая деятельность началась в Научно-организационном отделе Института, где она проявляла деятельное и активное участие в организации научно-практических мероприятий с участием ведущих ученых России и других стран мира.

С конца 1992 по 2002 годы Татьяна Олеговна являлась сотрудником отдела зарубежных связей, где освоила работу на компьютере и телефаксе, прием и отправку международной корреспонденции, в том числе, электронной почты, систематизацию и хранение международной документации, оформление приглашений для иностранных специалистов, регистрацию специалистов, приезжающих в Институт. Татьяна Олеговна принимала непосредственное содействие в подготовке и проведении национальных и международных конгрессов и конференций, научно-практических семинаров и расширенных заседаний Ученого совета Института.

С 2016 год по настоящее время Татьяна Олеговна работает в лаборатории кишечных инфекций в должности препаратора. Зоной ответственности Татьяны Олеговны является подготовка необходимых материалов для проведения качественного бактериологического исследования. Татьяна Олеговна самостоятельно проводит внутрилабораторный контроль на стерильность приготовленных питательных сред, осуществляет необходимые подготовительные и вспомогательные процедуры для проведения экспериментальных лабораторных исследований.

Татьяна Олеговна – исключительно исполнительный, добросовестный, инициативный, трудолюбивый, коммуникабельный сотрудник, способный оперативно решать сложные вопросы и возникающие проблемы. Профессионализм Татьяны Олеговны способствует качественному выполнению порученной работы. Она успешно передает свои знания и навыки молодым коллегам. Пользуется заслуженным авторитетом, уважением и симпатией коллектива лаборатории и сотрудников Института.

В 2006 году Татьяна Олеговна была награждена Почетной грамотой Минздравсоцразвития России, в 2022 отмечена Благодарностью руководителя Роспотребнадзора РФ.

Руководство и сотрудники Института от души поздравляют Татьяну Олеговну с Юбилеем и желают доброго здоровья, профессиональных успехов, благополучия и счастья!



Подписаться на рассылку