8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Светлана Игоревна!

03 Апреля 2024

3 апреля 2024 г. свой Юбилей отмечает Светлана Игоревна Хохлышева, руководитель группы продаж Института.

Светлана Игоревна окончила Санкт-Петербургскую Государственную инженерно-экономическую Академию (ИНЖЕКОН) в 1996 г., в Институте работает с 2021 г.

За время работы в Институте Светлана Игоревна зарекомендовала себя как исполнительный сотрудник, четко понимающий и выполняющий свои профессиональные обязанности. Систематически обновляет знания, постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, хорошо владеет анализом работы, качественно ведет учетно-отчетную документацию. При выполнении заданий проявляет инициативу, умеет самостоятельно организовывать свою работу и работу своего подразделения.

Обладая большим объемом знаний и профессиональных навыков в части организации и ведения работы в сфере продаж, взаимодействия с контрагентами, поставщиками и покупателями, Светлана Игоревна активно применяет свой опыт на практике.

В общении с партнерами и клиентами вежлива и внимательна. Добросовестна по отношению к работе, стремится к повышению своих компетенций и профессиональному росту. Отлично понимает значимость своей работы и получает удовлетворение от достигнутых результатов.

Светлана Игоревна пользуется заслуженным уважением и симпатией в коллективе.

Руководство и коллеги по работе от души поздравляют Светлану Игоревну с Юбилеем и желают крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, радости и счастья!



Подписаться на рассылку