8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Анна Валерьевна!

04 Сентября 2023

4 сентября 2023 г. свой Юбилей отмечает Анна Валерьевна Ниденфюр, лаборант-исследователь лаборатории молекулярной генетики патогенных микроорганизмов Института.

Анна Валерьевна Ниденфюр в 1995 г. окончила кафедру генетики Санкт-Петербургского государственного университета. В последующие годы работала в Биологическом научно-исследовательском институте при Санкт-Петербургском университете, Институте эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова, ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, в организациях Биолайн, МедЛаб, НовиСтем. В МедЛаб являлась руководителем отдела ИФА-диагностики. Работала на разных объектах с различными методиками молекулярного, хромосомного и геномного анализа; владеет методами иммуногистохимии, вестерн-блота, подготовки образцов (криостат), световой и конфокальной микроскопией.

Анна Валерьевна работает в Институте с 2021 г. в лаборатории молекулярной генетики патогенных микроорганизмов, занимаясь организационной деятельностью лаборатории (закупка оборудования, реагентов, тест-систем, расходных материалов, хозтоваров, поиск поставщиков, мониторинг и анализ цен, документооборот, подготовка технических заданий по закупке, приём и регистрация товаров). Анна Валерьевна работает в тесной кооперации с отделом государственных закупок и с планово-экономическим отделом.

Анна Валерьевна исполняет свои должностные обязанности на высоком профессиональном уровне, способна справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения. Анна Валерьевна - честный, порядочный, открытый, дружелюбный человек, пользующийся заслуженным уважением коллектива.

Руководство и сотрудники Института от души поздравляют Анну Валерьевну с Юбилеем и желают крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и счастья!



Подписаться на рассылку