8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Анна Васильевна!

06 Марта 2023

6 марта 2023 года свой Юбилей отмечает врач аллерголог-иммунолог Диспансерно-поликлинического отделения Института Анна Васильевна Чернышова.

Анна Васильевна с отличием окончила Медицинскую академию. В 2010 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Дифференцированная коррекция иммунологического дисбаланса с помощью цитокинов при хроническом вирусном гепатите С».

Анна Васильевна работает в Институте с 2022 года. Опытный врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечении аллергических болезней и нарушений иммунной системы, Анна Васильевна владеет новыми методами диагностики и лечения нарушений со стороны иммунной системы, обладает навыками проведения prick-тестов, patch-тестов, внутрикожных тестов и проточной цитометрии. Регулярно повышает свою квалификацию, посещая российские и международные конференции, изучая современные российские и иностранные научные труды.

Анна Васильевна совмещает свою врачебную практику с научно-исследовательской работой, является членом Общества аллергологов-иммунологов Санкт-Петербурга.

За время работы в Институте Анна Васильевна проявила себя как инициативный и ответственный сотрудник, способный адаптироваться в современных условиях и самостоятельно решать многие научно-практические задачи, используя свой многолетний, профессиональный опыт.

Анна Васильевна человек исключительной честности и порядочности, отличается высокой организованностью и работоспособностью. Её характеризуют интеллигентность, доброе, чуткое отношение к коллегам и пациентам.

Руководство и сотрудники Института от всей души поздравляют Анну Васильевну с Юбилеем и желают доброго здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!



Подписаться на рассылку