8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Елена Викторовна!

09 Мая 2022

9 мая 2022 года Институт отмечает Юбилей старшего научного сотрудника лаборатории молекулярной иммунологии Елены Викторовны Зуевой.

Елена Викторовна работает в Институте с 2011 года. Руководила инновационными разработками по производству готовых форм аллергенных препаратов и диагностических ИФА тест-систем для определения IgE-антител. Ею разработан набор реагентов для иммуноферментного количественного определения антител человека класса IgG к N-белку SARS-CoV-2 (N-CoV-2-IgG PS).

Елена Викторовна – высокопрофессиональный специалист в области иммунохимических методов исследования, разработки технологий получения иммунобиологических средств диагностики и специфической иммунотерапии. Её научные интересы также связаны с исследованиями в области протеомики и масс-спектрометрии бактерий.

Елена Викторовна – автор более 50-ти опубликованных научных работ, двух учебно-методических пособий, патентов на изобретения, а также медицинской технологии, имеющей регистрацию в Росздравнадзоре. Научная продукция Елены Викторовны представлена в различных изданиях, журнальных статьях, базах данных и на международных конференциях.

Елена Викторовна – открытый, светлый и позитивно-настроенный человек. С коллегами по работе поддерживает доброжелательные и конструктивные отношения, щедро делясь своими опытом и знаниями. Заслуженно пользуется уважением и симпатией сотрудников.

Руководство и весь коллектив Института от души поздравляют Елену Викторовну с Юбилеем и желают доброго здоровья, благоденствия и благополучия во всех жизненных ситуациях! 

В день торжества, в год Юбилея

За всё мы Вас благодарим.

И пожелать мы Вам хотим

Здоровья, бодрости и сил.

Чтоб каждый день спокойным был,

Желаем мы для вас отныне

Замедлить времени отсчёт,

Чтоб не подвластны ему были

Надежды, внешность и мечты,

Чтоб Вы с годами не теряли

Своей душевной чистоты,

Чтобы такой же, как и прежде,

По жизни были бы всегда.

Красивой, доброй, позитивной

Вы оставайтесь навсегда!

 



Подписаться на рассылку