8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Наталья Васильевна!

12 Декабря 2021

12 декабря 2021 г. Институт отмечает Юбилей Чирицы Натальи Васильевны, бухгалтера-кассира Института.

Наталья Васильевна, работающая в Институте с 2008 г., является высококвалифицированным специалистом. Она обладает высоким уровнем знаний и навыков. Обеспечивает своевременное перечисление: налогов и взносов в бюджет и внебюджетные фонды, оплаты поставщикам и подрядчикам за выполненные работы, поставку товарно-материальных ценностей. Учитывает кассовые и фактические расходы в разрезе кодов бюджетной классификации.

Наталья Васильевна постоянно повышает свою квалификацию, своевременно изучая новые положения и инструкции по бухгалтерскому и налоговому учёту. Принимает активное участие в жизни Института, передаёт молодому поколению сотрудников бухгалтерии накопленные за время своей работы практические навыки и умения. Исполнительно и ответственно относится к порученным делам.

За время работы Наталья Васильевна проявила себя как добросовестный, инициативный, трудолюбивый и ответственный сотрудник, пользующийся заслуженным авторитетом в коллективе.

Руководство и сотрудники Института от всей души поздравляют Наталью Васильевну с Юбилеем и желают ей крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и ярких, радостных моментов в жизни!

 

Желаем счастья, желаем мира,

Любви, здоровья и добра.

Желаем жизнь прожить красиво,

Чтобы наполнилась душа.

 

Наполнилась теплом, покоем,

Великолепием, мечтой,

Осуществление которой

Восторг и счастье принесёт.

 

Желаем, любим, поздравляем.

И в окружении друзей

От всей души добра желаем

В Ваш светлый праздник, в Юбилей!



Подписаться на рассылку