8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Дорогая Валентина Николаевна, с Юбилеем!

30 Июля 2021

31 июля 2021 года Институт отмечает Юбилей сотрудника Центральной клинико-диагностической лаборатории, врача КЛД, паразитолога Валентины Николаевны Филипповой.

Валентина Николаевна работает в Институте с 2013 года. За это время она проявила себя как добросовестный, инициативный, трудолюбивый сотрудник. Валентина Николаевна владеет практически всеми видами паразитологических лабораторных исследований, внимательно и грамотно оценивает результаты лабораторных исследований, регулярно повышая свою квалификацию и профессиональный уровень. Профессионализм Валентины Николаевны способствует качественному выполнению порученной работы. Благодаря её труду, уровень паразитологических исследований в лаборатории находится на должном уровне, что высоко ценится также и специалистами других лечебных учреждений.

В коллективе Валентина Николаевна имеет хорошую репутацию, выстраивая дружелюбные, открытые и отзывчивые отношения с сотрудниками, пользуясь заслуженным уважением и симпатией коллег.

Руководство и все сотрудники Института искренне поздравляют Валентину Николаевну с Юбилеем и желают ей доброго здоровья, благополучия, спокойных и тёплых событий и встреч.

 

Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету,

Пусть будет сердце вечно молодо,

Добром встречая доброту!

И от души мы Вам желаем

Здоровья, счастья, долгих лет,

И пусть судьба Вам дарит радость,

Храня Ваш дом от всяких бед!



Подписаться на рассылку