8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Юлия Евгеньевна!

30 Мая 2021

30 мая 2021 года свой Юбилей отмечает специалист 1 категории группы материально-технического обеспечения Отдела новых технологий Юлия Евгеньевна Андреева.

Юлия Евгеньевна в 1996 году окончила Санкт-Петербургский Технологический институт по специальности «Биотехнология». В нашем Институте она работает с 1998 года: сначала лаборантом-исследователем, затем с 1999 года - технологом, с 2004 года - фармацевтом, с 2011 года - специалистом 1 категории. За годы работы в Институте Юлия Евгеньевна участвовала в разработке многих диагностических препаратов. С её помощью налажен промышленный выпуск дисков с антибиотиками, диагностических тест-систем для культуральной диагностики урогенитальных микоплазмозов, селективных питательных сред. Юлия Евгеньевна отвечает за выпуск наборов реактивов для ускоренной микрообъемной биохимической идентификации микроорганизмов (19 препаратов). Наряду с производственной и научно-исследовательской деятельностью, Юлия Евгеньевна принимает активное участие в работе отдела биологического контроля.

Юлию Евгеньевну отличают высокая работоспособность, собранность, ответственность и организованность. В общении с коллегами Юлия Евгеньевна проявляет отзывчивость и доброжелательность, вместе с требовательностью к себе и окружающим. За профессионализм и душевную теплоту Юлия Евгеньевна пользуется заслуженным уважением и любовью коллектива.

Руководство и сотрудники Института от души поздравляют Юлию Евгеньевну с Юбилеем и желают ей доброго здоровья, профессиональных успехов и счастья в личной жизни.

Поздравляем с Юбилеем! И желают Вам друзья,

Чтоб не знали поражений Вы ни в чём и никогда.

Чтобы были Вы счастливой, жили бы всегда без бед.

Чтобы солнышко светило в Вашей жизни много лет.

И здоровья, и успеха. Пусть сбываются мечты.

А еще - веселья, смеха. От души желаем мы!

 



Подписаться на рассылку