8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Дорогая Елена Николаевна, С Юбилеем!

28 Апреля 2021

28 апреля 2021 года свой Юбилей отмечает специалист научной части Института Елена Николаевна Андреева.

Елена Николаевна работает в Институте с марта 2017 года. К числу основных должностных обязанностей Елены Николаевны относится оперативно-организационное обеспечение деятельности научной части: оказание помощи в подготовке материалов для сводных годовых отчётов по основным направлениям деятельности Института, оформление табличных материалов, подготовка документов к описи и передаче в архив, техническое обеспечение работы заседаний проблемных комиссий, Учёного Совета, конкурсных комиссий и совещаний. Елена Николаевна также ведёт учёт готовой научной продукции научных сотрудников в рамках показателей критериев оценки их деятельности.

Елена Николаевна ответственно и профессионально подходит к выполнению порученных заданий, обеспечивая их своевременное и чёткое исполнение. Её отличают доброжелательное и уважительное отношение к людям, доверительность, неравнодушие и готовность всегда прийти на помощь. Елена Николаевна пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Руководство и коллектив Института от души поздравляют Елену Николаевну с Юбилеем и желают ей и её близким здоровья, благополучия и много добрых и радостных моментов в жизни!

Букет цветов - душистый, ароматный,

Подарок неожиданный, чудесный,

И комплимент - изысканный, приятный,

И разговор душевный, интересный…

Улыбки, звуки музыки красивой,

Волнующие яркие мгновенья,

И всё, что может сделать жизнь счастливей,

Пускай подарит этот День рожденья!

С Юбилеем!



Подписаться на рассылку