8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Дорогая Надежда Всеволодовна, с Юбилеем!

06 Апреля 2021

6 апреля 2021 г. свой Юбилей отмечает научный сотрудник лаборатории вирусных гепатитов Надежда Всеволодовна Иванова.

Надежда Всеволодовна в 1974 г. окончила Технологический факультет Ленинградского химико-фармацевтического института и длительное время (до 2000 г.) работала в НИИ особо чистых биопрепаратов, в котором прошла путь от старшего лаборанта до научного сотрудника. С 2000 по 2009 гг. работала начальником отдела биологического контроля НПФ «Аквапаст», отвечала за выпуск ИФА тест-систем.

В январе 2010 г. Надежда Всеволодовна была приглашена на работу в лабораторию вирусных гепатитов как высококлассный специалист в иммуноферментном анализе. Она оперативно включилась в работу, что позволило ни на один день не останавливать текущие исследования. Надежду Всеволодовну отличают высокий профессионализм и работоспособность, тщательность в проработке планируемых экспериментов, целеустремлённость. Надежда Всеволодовна обладает спокойным, уравновешенным характером. Ей присущи дружелюбие, взвешенность и коммуникабельность. В коллективе Надежда Всеволодовна пользуется заслуженным уважением и симпатией.

Руководство и сотрудники Института поздравляют Надежду Всеволодовну с Юбилеем и желают доброго здоровья, благополучия, светлого и радостного весеннего настроения! 

Желаем Вам простого счастья

И тихой радости земной.

Пусть Вас житейские ненастья

Всегда обходят стороной.

 

Как прежде, бережно храните

В душе прекрасные черты.

Как прежде, щедро всем дарите

Огонь душевной теплоты.



Подписаться на рассылку