8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С наступающим Международным Женским днём!

05 Марта 2021

Дорогие и любимые наши женщины!

От имени руководства и всего мужского коллектива Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера примите самые искренние поздравления с наступающим Международным Женским днём 8 марта!

Природа наделила женщин красотой и неиссякаемой энергией, душевностью и беззаветной преданностью, мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта. Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

 

С любовью и уважением,

директор, академик РАН, профессор                                                                                                 А.А. Тотолян

 



Подписаться на рассылку