8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Людмила Витальевна!

16 Декабря 2020

16 декабря 2020 года свой Юбилей отмечает экономист Планово-экономического отдела Института Харичева Людмила Витальевна.

Людмила Витальевна работает в Институте с 2000 года. Сначала в должности методиста, с 2008 года она полностью посвятила себя миру финансов и долгое время работала бухгалтером-экономистом, а сейчас продолжает трудиться в должности экономиста Планово-экономического отдела.

Людмила Витальевна ежемесячно ведет расчёты за оказанные услуги с покупателями, собственниками и арендаторами, своевременно отражает на счетах бухгалтерского учета хозяйственные операции, проводит сверки расчётов с дебиторами и отслеживает оплату выставленных счетов. Людмила Витальевна никогда не отказывается от выполнения дополнительных поручений руководителя и всегда готова помочь своим коллегам. За время работы в Институте Людмила Витальевна проявила себя как добросовестный и ответственный работник, проявляющий инициативу и творческий подход к поставленным задачам.

Людмила Витальевна - человек исключительной честности и порядочности, отличается высокой организованностью, требовательностью к себе и принципиальностью. В то же время, её характеризуют врождённая интеллигентность, внимательное и доброжелательное отношение к коллегам. Неудивительно, что Людмила Витальевна пользуется заслуженным уважением и любовью сотрудников.

Руководство и коллектив Института от души поздравляют Людмилу Витальевну с Юбилеем и желают ей крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в профессиональной деятельности и всего самого наилучшего! 

С юбилеем поздравить спешим!
Пусть невзгоды пройдут стороною,
Только радостью полнится жизнь,
Озаряя весь мир добротою!

И со всей широтою души
Пожелаем здоровья и счастья,
Добираться всегда до вершин,
За спиной, оставляя напасти.

Пусть проходят ненастные дни,
Исчезая в свете улыбки,
Не иссякнет удачи родник
С золотою волшебною рыбкой!

 

 



Подписаться на рассылку