8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Арегу Тотоляну объявлена благодарность Оргкомитета Международного Форума стран БРИКС

13 Ноября 2020

Директору Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, д.м.н., академику РАН Арегу Артёмовичу Тотоляну объявлена Благодарность Организационного комитета по подготовке и проведению Второго Международного Муниципального Форума стран БРИКС, который проходил 5-6 ноября 2020 г. в Санкт-Петербурге в онлайн-формате.

Председатель Оргкомитета Форума Михаил Черепанов выражает благодарность учёному за весомый вклад в развитие многопрофильного международного сотрудничества стран БРИКС.

Справка. В работе Форума участвовали представители 64 стран мира. Всего в рамках Форума состоялось около 20 профильных сессий и пленарных дискуссий. А.А. Тотолян принял участие в работе профильной сессии «Профилактика и предупреждение распространения инфекционных заболеваний, обеспечения безопасности продукции, импортируемой и экспортируемой в странах БРИКС, совершенствование и модернизация систем безопасности», выступив с докладом «Система серомониторинга как средство прогнозирования заболеваемости и эпидемий».

БД РД НО



Подписаться на рассылку