8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, уважаемый Геннадий Иванович!

20 Августа 2020

20 августа 2020 г. исполняется 70 лет специалисту 1 категории отдела новых технологий Института Сигаеву Геннадию Ивановичу.

Геннадий Иванович Сигаев окончил Томский Политехнический институт по специальности «Физика» и в 1979 году защитил кандидатскую диссертацию. Он много лет проработал в Государственном НИИ особо чистых биопрепаратов.

С 2019 года Геннадий Иванович трудится в отделе новых технологий Института. За это время Геннадий Иванович разработал и изготовил целую линейку производственных модулей, которые позволяют резко повысить производительность труда при промышленном выпуске изделий медицинского назначения. Среди них - дозирующие полуавтоматы, используемые при розливе растворов и при наполнении флаконов или диспенсеров дисками с антибиотиками и др.

Для Геннадия Ивановича характерны широта интересов и самостоятельность научного мышления, кропотливость в работе и стремление добиваться поставленных целей, невзирая на обстоятельства. Эти качества позволили ему заслужить уважение коллег, которые гостеприимно приняли его в свой дружный и сплочённый коллектив.

Сотрудники Института от души поздравляют Геннадия Ивановича с Юбилеем и желают ему дальнейших профессиональных успехов, здоровья, благополучия и новых свершений!

 

Вам семьдесят. Безмерно Вы богаты.

Богатство Ваше - мудрость, сила, ум.

Пусть юбилей и все другие даты

Бодрят, не навевая грустных дум.

 

Пусть только радость, только смех и песни

Звучат в душе сегодня и всегда.

Живите с каждым годом интересней,

И молодейте, невзирая на года!



Подписаться на рассылку