8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Совместное заседание Учёного совета и отделения ВНПОЭМП состоялось в Институте

17 Марта 2020

17 марта 2020 г. в Конференц-зале Института состоялось совместное заседание Учёного совета Института и отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов» (ВНПОЭМП) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Доклад «Состояние инфекционной заболеваемости в 2019 году и задачи по противоэпидемическому обеспечению населения Санкт-Петербурга на 2020 год» представила начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу Чхинджерия Ирина Григорьевна. Перед началом выступления она озвучила краткую информацию о текущей ситуации с эпидемией коронавируса COVID-19 в Санкт-Петербурге.

Начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Мадоян Анаит Гарниковна выступила с докладом «Итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области по снижению инфекционной и паразитарной заболеваемости в Ленинградской области в 2019 году».

БД РД НО

 






Подписаться на рассылку