8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С юбилеем, дорогая Марина Валентиновна!

21 Февраля 2020

21 апреля 2020 г. Институт отмечает юбилей лаборанта лаборатории биопрепаратов Отдела новых технологий Карбышевой Марины Валентиновны.

Жизнь Марины Валентиновны связана с нашим Институтом уже 30 лет. С 1990 по 2006 годы она работала в Отделе биологического контроля (ОБК) Предприятия по производству бакпрепаратов, а с 2006 года по настоящее время работает в Отделе новых технологий.

За эти годы Марина Валентиновна освоила многие методики, необходимые для контроля качества выпускаемой продукции, став высококвалифицированным, востребованным специалистом. Карбышева Марина Валентиновна проявляет инициативность в работе, её отличают ответственность и добросовестность при выполнении полученных заданий, большая работоспособность, требовательность к себе и принципиальность. Яркими чертами её характера являются отзывчивость, доброжелательность и глубокая интеллигентность.

Марина Валентиновна пользуется заслуженным уважением и любовью в коллективе. Коллеги по работе и все сотрудники Института от души поздравляют Марину Валентиновну с юбилеем и желают ей доброго здоровья, благополучия, светлых, радостных событий, профессиональных успехов и гармонии в жизни!

Примите наши поздравленья!

Желаем сил и вдохновенья,

Любви огромной, море счастья,

Вниманья близких и участья.

 

Пусть дом Ваш будет полной чашей,

Удача будет в жизни Вашей.

Желаем доброй Вам погоды,

Пусть стороной пройдут невзгоды.



Подписаться на рассылку