8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Днём Российской Науки!

07 Февраля 2020

Уважаемые Пастеровцы, дорогие коллеги!

  

8 февраля мы ежегодно отмечаем День Российской Науки – праздник, учреждённый Указом Президента Российской Федерации в 1999 году и приуроченный ко дню образования Российской Академии наук.

У отечественной науки славная история, богатая яркими событиями и легендарными именами. Мы гордимся именами выдающихся учёных-Пастеровцев, которые своими фундаментальными трудами и исследованиями существенно раздвинули горизонты познания, внесли огромный вклад не только в отечественное, но и в мировое научное наследие. Сотрудники нашего Института, следуя заветам своих учителей и наставников, продолжают начатое ими дело, внося весомый вклад в развитие российской науки в области эпидемиологии, микробиологии, вирусологии и иммунологии, обеспечивая эпидемиологическое благополучие населения не только нашего государства, но и других стран.

От имени Учёного совета Института примите мои искренние поздравления с нашим профессиональным праздником! Желаю нам новых успехов и достижений в реализации намеченных планов, вдохновения, оптимизма и благополучия!

 

Директор Института, профессор, академик РАН                                                                                        А.А. Тотолян

БД РД НО

 



Подписаться на рассылку