8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Свой юбилей отмечает София Григорьевна Некрасова

19 Апреля 2019

19 апреля 2019 г. свой юбилей отмечает София Григорьевна Некрасова, препаратор лаборатории зооантропонозных инфекций, старейший и опытнейший сотрудник Института.

После окончания Первого Ленинградского медицинского училища София Григорьевна пришла на работу в НИИЭМ имени Пастера, где трудится с 1970 г. За время работы в Институте она стала высококвалифицированным специалистом, владеющим разнообразными методическими приёмами работы с природно-очаговыми инфекциями, в том числе выделением, культивированием и идентификацией возбудителей, а также экспериментальными исследованиями на лабораторных животных. Многие годы она была лаборантом высшей квалификационной категории, с 2018 г. перешла на должность препаратора.

София Григорьевна активно участвует в работе по оказанию помощи практическому здравоохранению города, осваивает новые методы лабораторной диагностики зооантропонозных инфекций, делится своим бесценным опытом с молодыми сотрудниками лаборатории. Её отличают высокая исполнительская дисциплина и ответственное отношение к работе.

Некрасова С.Г. - ветеран труда, награждена Почётной Грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации; за хорошую и добросовестную работу неоднократно поощрялась администрацией Института. Она пользуется заслуженным уважением, авторитетом и искренней любовью коллег и друзей.

Руководство Института, коллеги по лаборатории и сотрудники Института от всей души поздравляют Софию Григорьевну с юбилеем и желают ей здоровья, жизненных сил, благополучия и долгих лет жизни!



Подписаться на рассылку