8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

«Добросовестность» – мой девиз по жизни

28 Апреля 2017



Для Петербургских включений программы «Доброе утро» на Первом канале снимаются сюжеты о людях с интересными судьбами. Одним из будущих героев стал лаборант Центральной клинико-диагностической лаборатории Института
Кондауров Спартак Валерьевич.

Широкой аудитории Спартак Кандауров известен по своим киноролям в фильмах «Достоевский», «Лабиринты разума», «Опера – 1. Хроники убойного отдела», «Мажор – 2», «Реальные пацаны», «Русичи» и др., а также по актерским работам в Мариинском театре в спектаклях «Война и мир», «Бал маскарад», «Сивильский цирюльник», «Руслан и Людмила».

Вот что рассказал съемочной группе Спартак Валерьевич:

«Добросовестность» – мой девиз по жизни. Добросовестности во всем – в делах, в поступках – учила меня моя мама. Она 40 лет проработала фельдшером. И я пошел по ее стопам – окончил медицинский колледж по специальности «фельдшер-лаборант», был лаборантом Первого медицинского университета им. акад. И.П. Павлова. В конце 2016 года принят на должность лаборанта Центральной клинико-диагностической лаборатории нашего Института. Мне нравится моя работа и коллектив нашей лаборатории. И я добросовестно исполняю все свои профессиональные обязанности».

Съемки сюжета продолжатся на территории Ленфильма.






Подписаться на рассылку