8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Сотрудники

Кравцова Людмила Викторовна


медицинская сестра Дневного стационара Медицинского центра Института

 

Людмила Викторовна Кравцова родилась 10 октября 1973 г. в г. Овруч Житомирской области (Украина).

После окончания в 1992 г. 7-го Ленинградского медицинского училища по специальности «Сестринское дело» работала палатной медицинской сестрой в СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»; с 1996 г. - палатной медицинской сестрой, процедурной медсестрой, медсестрой переливания крови в СПб ГУЗ Городская больница №15; с 2012 г. по настоящее время - палатной медицинской сестрой СПб НИИ Детских инфекций; с 2013 по 2015 гг. - палатной медицинской сестрой, перевязочной медсестрой в ГБОУ ВПО СПБГПМУ Минздрава России «Перинатальный центр».

Начиная с 1997 г. систематически обучается на курсах повышения квалификации (по специальностям: «Сестринское дело в гематологии», «Сестринское дело в стоматологии», «Сестринское дело в гематологии», «Сестринское дело в терапии», «Сестринское дело в педиатрии», «Сестринское дело в гинекологии», «Сестринское операционное дело», «Сестринская помощь детям», «Операционное дело», «Современные аспекты инфузионного дела. Медицинская сестра прививочного кабинета», «Сестринское дело при инфекциях» и др.). Кравцова Л.В. имеет высшую квалификационную категорию сестринского дела и первую квалификационную  категорию в педиатрии.

С 2015 г. работает медицинской сестрой кабинета герпес-вирусных инфекций, процедурной медсестрой Дневного стационара Диспансерно-поликлинического отделения Медицинского центра Института.

Кравцова Л.В. обладает большим опытом работы, имеет хорошие практические знания по своей специальности, что позволяет ей успешно справляться с работой. Выступая помощником врача в лечебно-диагностическом учреждении, четко выполняет врачебные назначения и осуществляет сестринский процесс на высоком профессиональном уровне. При производственной необходимости заменяет медсестер на других рабочих местах. Владеет всеми навыками работы медицинской сестры процедурного кабинета с учетом особенностей санитарно-противоэпидемического режима учреждения. При выполнении заданий проявляет четкость, исполнительность, инициативу, умеет самостоятельно организовать работу.

Людмила Викторовна пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников и пациентов; в общении с пациентами вежлива и тактична, внимательна и милосердна. Отзывчивый товарищ и наставник. Добросовестна по отношению к работе, стремится к повышению квалификации и профессиональному росту.