8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С Юбилеем, дорогая Людмила Егоровна!

21 Ноября 2019

21 ноября 2019 года наш Институт отмечает Юбилей Людмилы Егоровны Фёдоровой – лаборанта-исследователя лаборатории биопрепаратов отдела новых технологий.

Людмила Егоровна поступила на работу в НИИЭМ имени Пастера в 2005 году, до этого она работала на Предприятии по производству бакпрепаратов имени Пастера в отделе биологического контроля.

Людмила Егоровна – высококвалифицированный сотрудник. Она активно участвует в производстве такой серийной продукции, как диски с антибиотиками (более 70 наименований), не просто выполняя свои функциональные обязанности, но проявляя в работе инициативу и творчество. В отношениях с коллегами по работе для Людмилы Егоровны характерны отзывчивость и доброжелательность.

Людмила Егоровна отличается высокой работоспособностью, требовательностью к себе и принципиальностью. Она пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Руководство и все сотрудники Института от души поздравляют Людмилу Егоровну с Юбилеем, желают крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и долгих лет жизни!

Даты круглые не часто
Выпадают на веку.
И сегодня не напрасно
Ваш особый день в году.

Мы пожелать хотим сегодня,
Не замедляя жизни бег,
Любить, творить и восхищаться,
Наградой будет пусть успех!

Пусть воплощаются в жизнь непрестанно

Все Ваши заветные самые планы!



Подписаться на рассылку