8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

С юбилеем, дорогой Всеволод Николаевич!

13 Октября 2019

Вам семьдесят. Безмерно Вы богаты:

Богатство Ваше - мудрость, сила, ум.

Пусть юбилей и все другие даты

Не навевают вовсе грустных дум.

Пусть только радость, только смех и песни

Звучат в душе Вашей сегодня и всегда!

Живите с каждым годом интересней,

И молодейте, не взирая на года!


13 октября 2019 г. наш Институт отмечает юбилей Всеволода Николаевича Гомолицкого – специалиста 1 категории отдела новых технологий.

Всеволод Николаевич окончил Ленинградский Политехнический институт в 1973 г. по специальности «биофизика» и работал с 1973 по 1991 гг. в СКБ-аналитического приборостроения, а с 1991 по 1996 гг. – в НПО «Биоспектр». С 1996 г. и по настоящее время Гомолицкий В.Н. работает в отделе новых технологий.

За эти годы Всеволод Николаевич разработал и изготовил целую линейку производственных модулей, которые позволили резко повысить производительность труда при промышленном выпуске изделий медицинского назначения. Под его руководством запущены в работу фильтрационные модули, препаративные хроматографические колонки, микродозаторы, мембранные установки по очистке воды и концентрированию белковых растворов. Кроме того, Гомолицкий В.Н. осуществляет регулярный контроль работы всей измерительной, фильтрующей, дозирующей и холодильной аппаратуры, используемой в отделе.

Всеволод Николаевич является наставником молодых специалистов. Он передает свой богатый опыт другим сотрудникам отдела, использующих в своей работе ультрафильтрацию и различные виды хроматографий.

Необычайная широта интересов и самостоятельность научного мышления, кропотливость в работе и стремление добиться поставленной цели, невзирая на обстоятельства, обеспечили Гомолицкому В.Н. заслуженное уважение коллег. Его отличают доброжелательность и простота общения с товарищами по работе. Он пользуется заслуженным авторитетом не только у коллег по отделу, но и у всех сотрудников Института.

Руководство и все сотрудники Института от души поздравляют Всеволода Николаевича с юбилеем, желают крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и долгих лет жизни!

 



Подписаться на рассылку