8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

От души поздравляем Инну Павловну с юбилеем!

31 Июля 2019

1 августа 2019 г. свой красивый юбилей отмечает ведущий научный сотрудник Отдела новых технологий Института, кандидат медицинских наук Инна Павловна Смородинова.

Инна Павловна поступила на работу в Институт в 1967 г., и плодотворно работает в нём до сегодняшнего дня. За это время она успешно защитила кандидатскую диссертацию, стала старшим научным сотрудником, затем ведущим научным сотрудником, главным специалистом. За годы работы в Институте Смородинова И.П. участвовала в разработке и промышленном выпуске ряда новых препаратов: питательной среды для выделения гонококков культуральным методом, тест-системы для ускоренного определения чувствительности стафилококков к антибиотикам, эритроцитарных диагностикумов для серодиагности кори, брюшного тифа, столбняка и др.

Сотрудники отдела подготовили для юбилярши тёплые поздравления, отмечая, что Инна Павловна - прекрасный человек и, без преувеличения, лучший сотрудник отдела. В микробиологии есть такое понятие, как «золотой стандарт». В Отделе новых технологий «золотой стандарт сотрудника» - это Инна Павловна Смородинова. Коллеги по работе нашли красивые поэтические строки, чтобы выразить свои пожелания Инне Павловне: 

Пусть в Ваши дороги не войдут тревоги,
Пусть не встанет горе на Вашем пути,
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье всю дорогу за Вами вслед идти!
Пусть каждый день несет Вам радость,
Успех в труде, уют в семье.
Пусть не приходит в гости старость,
Живите долго на земле!
 

Руководство и все сотрудники Института присоединяются к поздравлениям и желают Смородиновой Инне Павловне здоровья, благополучия и долгих лет жизни.



Подписаться на рассылку