8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Институт поздравляет с юбилеем Елену Ивановну Пантелееву

22 Апреля 2019

22 апреля 2019 г. – юбилейная дата для Елены Ивановны Пантелеевой, лаборанта-исследователя лаборатории молекулярно-биологических технологий отдела новых технологий (ОНТ) Института. 

Елена Ивановна с 1991 г. работала на Предприятии по производству бактерийных препаратов Института имени Пастера в должности лаборанта цеха иммуно-ферментных тест-систем, участвовала в производстве тест-систем для диагностики СПИД и гепатитов. С 2012 г. является лаборантом-исследователем лаборатории молекулярно-биологических технологий ОНТ. Принимает активное участие в производстве селективных питательных сред для идентификации микроорганизмов, эритроцитарных диагностикумов, красителей для микробиологических исследований.

Елена Ивановна ответственный, исполнительный, аккуратный сотрудник, выполняющий значительный объем работ, позволяющий обеспечивать реализацию всех этапов производственной деятельности лаборатории и отдела на высоком уровне. Елена Ивановна – самостоятельный и грамотный специалист, отвечающий за процесс и результат своей работы и подразделения в целом. От безупречного качества работы Пантелеевой Е.И., составляющей первичное звено производственного цикла, зависят все дальнейшие этапы лабораторной научной и производственной работы подразделения. Трудолюбие и инициативность Елены Ивановны Пантелеевой позволяют ей включаться во все этапы производства и выпуска продукции отдела новых технологий.

Пантелева Елена Ивановна – интеллигентный, отзывчивый, надежный, доброжелательный друг и коллега, пользующийся заслуженной любовью, симпатией и уважением коллектива.

Руководство Института, коллеги по отделу и сотрудники Института искренне поздравляют Елену Ивановну с юбилеем и желают ей оставаться такой же привлекательной, душевно-щедрой и отзывчивой! Будьте здоровы, счастливы и благополучны, дорогая Елена Ивановна!



Подписаться на рассылку