8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Институт принимает участие в работе Санкт-Петербургского Международного научно-образовательного салона

28 Ноября 2018

28 ноября в «Экспофоруме» начал свою работу Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон, организованный Комитетом по науке и высшей школе Правительства СПб для школьников и абитуриентов. Неотъемлемой составляющей Салона, который продлится до 30 ноября 2018 г., станут познавательные встречи с успешными представителями науки, бизнеса, спорта и медиа – своеобразными наставниками, готовыми делиться опытом с подрастающим поколением.

Санкт-Петербургский НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера помимо стеновой панели стенда, на которой отражены основные направления деятельности учреждения и видеоролика об Институте, презентовал 12 инновационных образцов продукции, предназначенных для диагностики инфекционных заболеваний, а также некоторые издания, выпускаемые Издательством Института.

Справка: Санкт-Петербургский Международный научно-образовательный салон – крупнейшее событие в сфере профессионального образования, которое проводится в Северной столицы, начиная с 2006 г. С 2013 г. мероприятие проходит под брендом знаменитого праздника выпускников «Алые паруса». В 2018 г. Салон, ежегодно собирающий на одной площадке выпускников школ, профессионалов сферы науки и образования, впервые проходит на территории «Экспофорума». За время существования проекта его участниками стали многие известные деятели науки, культуры, спорта, журналистики и бизнеса. Салон проходит в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга. В 2018 г. запланировано проведение 150 деловых мероприятий, более 600 встреч на бирже деловых контактов, ожидается присутствие участников из 52 регионов России и 28 иностранных государств.

ФСМНО: Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон 






Подписаться на рассылку