8(812)644-63-17 – Приёмная Института
8(812)671-04-50 – Медицинский центр
RSS лента
Отправить обращение

Новости

Итоговая конференция по результатам реализации Программы российско-гвинейского научно-технического сотрудничества

04 Декабря 2017

5-7 декабря 2017 г. в здании Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина (Санкт-Петербург, Cенатская площадь, д. 3) состоится Итоговая конференция по результатам реализации Программы российско-гвинейского научно-технического сотрудничества в области изучения эпидемиологии, профилактики и мониторинга бактериальных и вирусных инфекций в Гвинейской Республике за период с 2015 по 2017 гг.

Основные результаты трехлетнего сотрудничества будут представлены в докладах сотрудников научно-исследовательского института прикладной биологии Гвинеи, медицинской службы ОК «РУСАЛ» и российских научных организаций, принявших участие в реализации Программы: Российский научно-исследовательский противочумный институт «Микроб», Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии, Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии, Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» и Санкт-Петербургский НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера.

В рамках мероприятия для представителей СМИ запланировано проведение пресс-подхода (6 декабря с 14:00 до 15:30, зал № 156; сбор представителей СМИ - с 12:30) с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Поповой Анны Юрьевны, генерального секретаря Министерства высшего образования и научных исследований Гвинейской Республики Тура Бинко Мамади, директора ФКУЗ РосНИПЧИ «Микроб» Роспотребнадзора Кутырева Владимира Викторовича и директора Научно-исследовательского института прикладной биологии Гвинеи Буаро Мамаду Йеро.

Аккредитация для представителей СМИ осуществляется до  12:00 4 декабря 2017 г. Заявки на аккредитацию следует направлять строго по  прилагаемой форме с пометкой  «Аккредитация СМИ»  на электронный адрес: incoming@rbtour.ru , тел.: 8 (812) 335-13-13, +7-904-600-24-08 (лицо для связи: Горбань Татьяна). В письме необходимо указать ФИО, дату и место рождения, паспортные данные (серия, номер, место регистрации), перечень проносимой аппаратуры, контактные телефоны, наименование СМИ. Обращаем внимание, что проход в Президентскую библиотеку представителей СМИ осуществляется только по предварительной заявке и при наличии паспорта – через подъезд № 2.



Подписаться на рассылку